Форумы  ::  PopcornTV  ::  поставил жёский диск при форматировании на 99% пишет ошибка.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОСТАВИЛ ЖЁСКИЙ ДИСК ПРИ ФОРМАТИРОВАНИИ НА 99% ПИШЕТ ОШИБКА.

Автор Сообщение
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
05.05.2010 - 23:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

поставил жёсткий диск марка WD15EARS после его форматирования на 99% пишет ошибка и просит перезагрузится я програмное обеспечение скачал с сайта попкорна прошивка стоит старая, ставлю с флешки непойму где косяк мож кто знает в чём проблема.
Профиль
 ICQ 
Walero 
новичок

новичок
06.05.2010 - 8:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

анжей:
поставил жёсткий диск марка WD15EARS после его форматирования на 99% пишет ошибка и просит перезагрузится я програмное обеспечение скачал с сайта попкорна прошивка стоит старая, ставлю с флешки непойму где косяк мож кто знает в чём проблема.


"Прошивка стоит старая"-вот в этом 100% кроется причина проблемы. Прошивку обновляйте...До как минимум предпоследней версии-декабрьской, а еще лучше-до версии от 17.03.2010 (последней).Читайте мою переписку с людьми из ББК:
http://www.bbk-sc.ru/forum/index.php/topic,2451.0.html
 
 
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
06.05.2010 - 11:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

неа ничего полный ноль прошил последней прошивкой диск виден на ВВк а по ни вкакую не ставится ни с флехи ни с интернета я в шоке и с компа ВВк невиден если кто знает такую проблему отпишитесь.можно по шагово и ссылками буду блгодарен.
Профиль
 ICQ 
Ur-Quan 
новичок

новичок
10.05.2010 - 22:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

анжей:
поставил жёсткий диск марка WD15EARS после его форматирования на 99% пишет ошибка

отформатируйте его в FAT на компьютере, потом переформатируйте в кукурузе
 
 
Walero 
новичок

новичок
11.05.2010 - 7:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

анжей:
неа ничего полный ноль прошил последней прошивкой диск виден на ВВк а по ни вкакую не ставится ни с флехи ни с интернета я в шоке и с компа ВВк невиден если кто знает такую проблему отпишитесь.можно по шагово и ссылками буду блгодарен.

Установка через интернет-у ББК и не работает, с флэшки надо ставить. Попробуйте, кстати, с другой флэшки-у людей,бывало,всякие случаи несовместимости проскальзывали. А дополнительное ПО какой версии ставили? Самой последней-той, что рекомендуется для мартовской прошивки? И на всякий случай жесткий диск-проверьте, наверное, на компьютере-в той же Виктории на поверхность-может там что...
 
 
ibur 
новичок

новичок
12.05.2010 - 12:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ничего на дисках нет! Просто стоит кривой китайский Unix , который периодически портит свою-файловую систему! Я Давно перешел на NTFS !
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.